Например: cszadrotov
Суббота, 20.04.2024, 11:33 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Друзья сайта
Статистика
Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Топ пользователей
MargoLexaMi MargoLexaMi
Новости: 0
Посты: 8767
annabelora annabelora
Новости: 0
Посты: 3347
tokokobidaka tokokobidaka
Новости: 0
Посты: 3092
annabuzova annabuzova
Новости: 0
Посты: 2434
ninnorio ninnorio
Новости: 0
Посты: 2164
Реклама на сайте
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге:

GTA V получит трех героев
В Grand Theft Auto V будет три главных героя. У каждого из них будет собственный набор навыков, а также собственные друзья. Во время прохождения геймеры смогут свободно переключаться между всеми тремя, и в то время, пока они будут играть за одного, другие будут заниматься "своими делами".
Новая надежда - Halo 4 выходит на Xbox 360
Весь спектр чувств, охвативших фанатов "Звездных войн" после новостей о продаже прав на серию студии Disney, поклонники игровой вселенной Halo испытали еще в прошлом году. Студия Bungie решила покончить с Halo и сосредоточиться на других проектах, после чего судьбу одной из самых популярных игровых серий доверили 343 Industries, фактически выступавшей в роли техподдержки шутера. Вполне понятно, что скепсиса в отношении Halo 4 предостаточно было у всех, в том числе у фанатов серии.
Официально анонсировано третье дополнение к Skyrim
Bethesda официально анонсировала третье дополнение к экшн-RPG Skyrim. Оно получило название Dragonborn. Местом действия DLC станет остров Солтсхейм. Дополнение выйдет на консоли Xbox 360 декабря и будет стоить 1600 MS Points. Сроки релиза на PC и PS3 пока остаются неизвестными.
Интервью с разработчиком Counter-Strike: Global Offensive
Интервью с разработчиком Counter-Strike: Global Offensive.
Объявлена дата выхода Army of Two: The Devil’s Cartel
Electronic Arts обнародовала дату релиза игры Army of Two: The Devil’s Cartel. Шутер поступит в продажу в США 26 марта, а в европейских магазинах появится на три дня позже. Разработкой The Devil’s Cartel занимается студия Visceral. Игра создается на базе движка Frostbite 2.0.
Набор персонала
Набор:
-Дизайнеров
-Модераторов
-Файловиков
-Журналистов
________________
Гл.Дизайнер
Гл.Модер
Компания Valve, сделала поблажку читерам
Компания Valve, сделала поблажку читерам
На днях появилась информация о том, что компания Valve сделала поблажку всем игрокам, которые были заблокированы за использование читов в игре CS:GO, CS 1.6, Team Fortress 2, Day of Defeat: Source. 
Один из сотрудников Valve действительно подтвердил данную информацию, заявив о том, что все ранее заблокированные игроки будут амнистированы и смогут снова вернуться в CS:GO
Сообщение сотрудника Valve
«Подумав, мы все-таки пришли к решению, что нет необходимости дублировать в Counter-Strike: Source базу читеров, которые были заблокированы в других играх Steam'а. Поэтому для Counter-Strike: Source будет сделана новая VAC-база и все заблокированные игроки в других играх, могут беспрепятственно заходить в CS:GO и участвовать в игре наравне с другими.
Dead Island: Riptide
Издательство Deep Silver объявило дату выхода игры Dead Island: Riptide. Она поступит в продажу в США 23 апреля 2013 года, а релиз в Европе состоится на три дня позже. Игра является продолжением зомби-хоррора Dead Island, который вышел в 2011 году. Разработкой обеих частей занималась польская студия Techland.
Call of Duty: Black Ops 2
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 попал в продажу за две недели до его официального релиза. Диск с версией игры для PS3 обнаружили в Словакии. Activision никак не прокомментировала утечку игры. Релиз Call of Duty: Black Ops 2 назначен на 13 ноября. Действие шутера развивается в недалеком будущем.
Геймеры узнали сроки выхода GTA V
Стал известен приблизительный срок релиза Grand Theft Auto V. Один из участников польского фан-форума игры опубликовал там фотографии рекламного постера GTA V. На нем написано, что релиз состоится весной 2013 года.
Реклама на сайте